Los *8178
Drei Netsuke aus Holz: Schlange, zwei Ratten mit Strohballen und Frosch auf Muschelhorn
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
JAPAN, zwei signiert, Meiji-PeriodeL. 5-6,2 cm
Alte Dresdner Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben