Los *8178

Drei Netsuke aus Holz: Schlange, zwei Ratten mit Strohballen und Frosch auf Muschelhorn

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

JAPAN, zwei signiert, Meiji-Periode
L. 5-6,2 cm
Alte Dresdner Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben